Версия сайта для слабовидящих
Главная » 2021 » Март » 14

13 марта в МБОУ «Лицей № 107» Советского района с традиционным размахом прошла «Масленица креативная: здоровая, спортивная!», посвященная Году здоровья и активного долголетия! Родители и учащиеся каждого класса организовали яркие торговые точки, все товары и изделия были в индивидуальных красивых упаковках, бойкая торговля велась в строгом антивирусном режиме.

Украсило праздник веселое музыкальное представление с Масленицей, Скоморохами, Зимой, Весной и ростовыми куклами  из популярных мультфильмов. Все 4 классы под руководством учителя физкультуры Федоровой Юлии Александровны показали замечательный  флешмоб «Да здравствует спорт в любое время года!» Задорные танцы студии «Драйв» поддержали праздничное настроение.

Катание на санях с лошадкой, пляски и  веселые спортивные состязания со сладкими призами подарили незабываемые позитивные эмоции детям и взрослым!

Самые активные участники были награждены грамотами Управляющего совета лицея, а фееричным финалом стало сжигание чучела Масленицы со слоганом:

Вирус на костре сжигаем

И здоровья всем желаем!

Гори, гори ясно,

чтобы не погасло!

Фотоотчет в группе Лицея №107 в Вконтакте ссылка

 

Просмотров: 301 | Добавил: sch107ufa | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)