Версия сайта для слабовидящих
Главная » 2022 » Октябрь » 5 » 5 октября  в МБОУ "Лицей  107 "' с необычайным подъемом отмечался Международный День Учителя!
12:19
5 октября  в МБОУ "Лицей  107 "' с необычайным подъемом отмечался Международный День Учителя!

По традиции ученики 11а класса под руководством Орловой Ольги Михайловны организовали впечатляющий "живой коридор" для встречи  всех учителей. Это было очень трогательно и  незабываемо!
День самоуправления  позволил ученикам 9 - 11 классов "примерить на себя" роль учителей и показать свои знания, умения и навыки во всей красе!
С новыми обязанностями Президента школьного парламента блестяще справилась ученица 9б класса! Она составила мобильное расписание  уроков и учителей-  дублеров, что позволило оперативно решать все  организационные задачи!
А душевный концерт, организованный театральной студией "Браво!" (руководитель Камалетдинова Елена Александровна) стал апофеозом  праздника!
 "Учительский гороскоп на новый учебный год" подарил всем педагогам радость и оптимизм!
А  рукотворные чайные домики, созданные семьями лицеистов из клуба "ОЧумелые ручки" стали приятным неожиданным сюрпризом для учителей!
Вот так праздники приносят единение и сотворчество и духовный обмен лучшими эмоциями в триединстве: учитель - ученик - родитель!

 Фотоотчет в группе Лицея №107 в Вконтакте ссылка 

Просмотров: 159 | Добавил: sch107ufa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]