Версия сайта для слабовидящих
Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » АКЦИЯ «ТЕПЛО БАШКОРТОСТАНА»
20:06
АКЦИЯ «ТЕПЛО БАШКОРТОСТАНА»

               

 

Сегодня  в МБОУ «Лицей №107», МБОУ ДО «Станция юных техников» и ДЭБЦ «Эколог» Советского района  города Уфа успешно завершилась  акция «ТЕПЛО БАШКОРТОСТАНА», посвященная Дню народного единства и воинской славы России.

В течение трех недель семьи обучающихся  и педагоги собирали  посылки для доблестных защитников нашей Родины.  Сколько  заботы и любви вложили девочки, мамы, бабушки в собственноручно связанные вещи! Сколько  тепла и уважения  в письмах нашим бойцам, незнакомым, но таким родным!

Не все нужное на фронте  можно создать своими руками, поэтому  родители  приобрели много  других вещей первой необходимости и продукты питания.

«Самое главное –  неравнодушие, только вместе мы сила!»  - убеждена организатор акции, руководитель волонтерского клуба «Солнце» лицея №107 Камалетдинова  Е.А.

Действительно, воспитание патриотизма в детях – это не только слова, а дела, вот такие простые, доступные любому, но важные и значимые для всех.

А самый теплый привет каждой  посылки - открытка  для наших защитников, «сердцем» которой стало стихотворение ученика 10а класса Габдуллина Мирата.

Фотоотчет в группе Лицея № 107 ссылка

Просмотров: 232 | Добавил: licey107_licey107 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]