Версия сайта для слабовидящих
Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » III Уфимский международный салон образования
14:09
III Уфимский международный салон образования

С 6 по 9 ноября в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» состоится III Уфимский международный салон образования. 
Салон объединяет выставку и деловую программу, интересную и полезную каждому жителю региона. 
Главная миссия салона - представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования. 
Участниками раздела «Образование» станут ведущие вузы и образовательные учреждения Республики Башкортостан и России. Будут также представлены образовательные технологии, модели, программы развития; дистанционное образование, образовательные интернет-проекты. Абитуриенты республики смогут получить помощь в профессиональном самоопределении и возможности выбора профессии как старта успешной карьеры 
Лучшие языковые школы, образовательные центры и курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ; частные школы и детские сады будут представлены в разделе «Дополнительное образование». 
В выставке традиционно принимают участие крупнейшие российские издательства специализированной и учебной литературы, а так же организации представляющие IT-технологиям в образовании: программное обеспечение, современные системы безопасности; информационные средства обучения, мультимедийные, развивающие игры; интерактивное оборудование для учебных учреждений. 
Организаторы: Правительство РБ, Московский международный салон образования и Башкирская выставочная компания. 
Организаторами Салона запланированы обсуждения в форматах круглых столов, панельных дискуссий, а также практические мастер-классы по тематическим кластерам: «Дошкольное образование», «Дополнительное образование», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Инклюзивное образование», «Непрерывное образование». 
Приглашаем принять участие в выставке и деловой программе 
Уфимского международного салона образования - 2019! 

Просмотров: 412 | Добавил: ILFIR803 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]